Отзыв:

Одна из любимых советских комедий.

26.06.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: сюжет, актеры, шутки
Недостатки: нет

Я никогда не носила пионерский галстук и о пионерских лагерях знаю по рассказам взрослых и из многих советских фильмов, в том числе из Фильма "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен".

"Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен" комедия, которая рассказывает о мальчике Косте Иночкине, который нарушил правило, установленное директором товарищем Дыниным и переплыл реку. В результате чего Костя был исключен из лагеря и должен был отправиться домой. Но он побоялся вернуться домой, так как он этим мог разозлить свою бабушку и довести ее до инфаркта свои досрочным прибытием. И тайно в лагерь. На таком осадном положении он находился несколько дней. Ребята всячески ему помогают не попасться на глаза Дынину. А тех, кто Костю выдает считают чуть ли не предателем. Евгений Евстигнеев прекрасно сыграл роль строгого директора...

Костя, конечно, поступает не хорошо, но в этом фильме можно увидеть такое замечательное качество как дружба, товарищество.

Особенно мне нравился мальчик, который говорил лишь одну лишь реплику, которая ушла в народ:«А чой-то вы тут делаете, а?».