Отзыв:

Одна из любимых книг сына, а я уже видеть её не могу

24.06.2013
Дата: 27.09.2015
Достоинства: Интересна ребенку, много интересных иллюстраций, большой формат, хорошее качество

Эта книга поселилась на книжной полке моего ребенка примерно полгода назад. Муж заказал её в интернете, чтобы порадовать нашего сына, который ни о чём не думает, кроме машин.

С тех пор мы её читаем практически каждый день. Конечно, сделана она отлично. Большой формат, твердый переплет, хорошего качества бумага. Внутри несколько сюжетных линии, которые идут параллельно от начала книги до последней страницы: свинки едут на отдых, сумасшедший водитель и золотой жук, которого надо еще найти. Текста не много, за то много всяких разных рисунков, которые не только знакомят малыша с различными видами транспорта, но и могут его посмешить. Например, такие автомобили как тыквомобиль или пятиместный карандашемобиль очень забавляют моего сыночка. Разглядывать книгу можно очень долго. На обложке стоит значок "0+", но интересна она может быть ребенку примерно с года. Раньше, думаю, покупать её не стоит. Сейчас моему сыну три года и это одна из его самых любимых книг. Мне, если честно, она уже надоела, так как сын регулярно просит почитать именно её. А в одиночестве он её изучать не хочет. Конечно, советую приобрести такую книгу и Вам, если в Вашем дома растет юный автолюбитель.
Спасибо за внимание!