Отзыв:

Одна из любимых.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 08.04.2023
Достоинства: качественный, вкусный
Недостатки: нет
57-70

Когда я худею или просто экономлю, я перехожу на шоколад без всяких добавок. Без орехов, без карамели, и без изюма. Поэтому на такой период я выбираю "чистый шоколад" . Одним из таких видов шоколада является молочный шоколад "Коммунарка".

Несмотря на то, что он называется молочным, он всё равно упругий и достаточно твёрдый. Очень приятный на вкус, не плавится в руках и не липнет к зубам. К тому же меня всегда восхищала обёртка этого шоколада. Немного похоже на наши старые горячо любимые шоколадки, которые были ещё при Советском Союзе, и которые отличались своей натуральностью и достойным вкусом.

Должна сказать, что этот вид шоколада отлично насыщает, мне не нужно съесть всю плитку, для того, чтобы удовлетворить сладкоежку внутри себя, мне достаточно несколько кусочков, чтобы почувствовать себя счастливой, а это многого стоит. Шоколад замечательный, как с чаем, так и с кофе, как утром, чтобы взбодриться, так и в обед, чтобы немного восполнить собственные силы и быть готовым к продолжению нелёгкого дня.