Отзыв:

Одна из любимейших игр в социальной сети

19.02.2020
Донецк
Дата: 26.02.2020
Достоинства: Графика, новые задания постоянно
Недостатки: Нужно много времени для игры

В эту игру я начинала играть с самого начала, потом бросала, так как просто была вынуждена, так складывались обстоятельства (это точно никому не интересно читать мои душевные излияния, да и личное это).

Периодически по мере моих возвращений игра менялась, где-то в лучшую, а где-то немножко в худшую, но и по сей день все равно ее безумно люблю. Лично для меня стала не просто игрой, а именно благодаря ей я познакомилась с многими замечательными людьми, они запали мне в душу. Бывает просто такое ощущение, что чем больше людей вокруг, тем тяжелее на душе, а тут включаешь компьютер и видишь всех этих казалось бы из разных уголков земли, но таких родных и близких мне людей. как по мне эта игра сплачивает людей.

Да, бывали и неприятные моменты с неприятными людьми, но всякий опыт для меня полезен.

Хочется еще выделить администрацию группы ребята молодцы выкладываются, помогают, но в особенности Владу Ежову, для меня самая-самая лучшая из админов.

Да конечно игра не для тех, у кого плотный график, скорее подойдет детям или людям на пенсии