Отзыв:

Один опыт.

14.11.2018
Русскоязычный
Дата: 06.08.2024
Достоинства: Нет претензий по платежам.
Недостатки: Никаких бонусов.

Картой толком не пользовался, хотя у меня она есть. Жена решила в очередной раз купить новый телефон и почему-то в рассрочку. Не знаю, почему это, поскольку сумма в сорок тысяч ее сроду не смущала. Покупка осуществлялась при участии "Совкомбанка", а карта прилагалась в придачу. Финансовые операции в нашей семье отслеживаю я, потому что в обязанности жены это не входит. Она покупает и выбрасывает цветы, ходит в бассейн и играет в онлайн игру. Так как мне еще ни разу не удалось ее отговорить от нового телефона, я давно перестал этим заморачиваться. Потому в подробности договора с банком я не вдавался. Без процентов и ладно. Сроки выдержаны, деньги поступали вовремя.

Из минусов, хотя я это минусом не считаю, а жена уверяла о начислении каких-то крутых бонусов, что я благополучно пропустил мимо ушей, так это отсутствие таковых. Я, правда, не в обиде, хотя оценку за это снижу. Другого общения с картой "Халва" у меня нет, да и я прекрасно знаю, что такое скидка и где ею следует пользоваться с интересом. Чтобы жизнь не превращалась в сплошную гонку за скидками.

Рекомендация карты основывается только на одном опыте невольного пользования картой, поэтому результаты таковы. Телефон куплен, никаких процентов по платежам не взыскалось. Для меня - это главное.

написала 7 августа 2024 в 04:11

Все плюсы можно почувствовать, если пользоваться картой Халва постоянно,сужу по себе))))

avgust
написал 7 августа 2024 в 09:22

Увы, не пользуюсь этой картой...

UX
написала 13 августа 2024 в 18:53

Была у меня такая карта, делала несколько покупок в рассрочку. Здесь главное вовремя вносить платежи, в противном случае будут набегать проценты.

ek9345
написал 25 августа 2024 в 18:40

Хорошая карта.

thinker
написал 26 августа 2024 в 05:54

Одно время банк активно навязывал эту карту, но я так и не стал ее владельцем )

Север
написал 26 августа 2024 в 06:48

Пока не пользовался такой картой.

Еленкин
написала 30 августа 2024 в 22:58

Есть такая карта, но никогда её не использовала в качестве рассрочки.