Отзыв:

С каждой секундой новая проблема

14.11.2018
Русскоязычный
Дата: 29.04.2023
Достоинства: Продают какие-то продукты.
Недостатки: Сплошные минусы и с каждым разом их все больше и больше.

За годы посещения "Перекрестка", а куда деваться, если ничего другого поблизости нет, я с многим смирился. Смирился с тем, что любой товар нужно проверять, поскольку ценники не соответствуют реалиям, смирился с тем, что какого-нибудь мяса нужно ждать полчаса, пока там сотрудницы наговорятся между собой, смирился с тем, что на столах обязательно сидит своим задом какой-нибудь охранник и продукты на них лучше не класть. Все очень просто - молча ходишь по залу, проверяешь каждый ценник, а общение с персоналом сводишь к минимуму.

Если есть касса самообслуживания - еще лучше, только не стоит обращаться к сотрудникам за какой-нибудь помощью. Проще бросить все и уйти. Причем я уже нормально отношусь, когда один товар выдают за другой, а персонал относится к людям так, как в советские годы относились худшие из продавцов.

Из последних чудес, которые никак не поправишь - я узнал, что теперь картой "Пятерочка" можно пользоваться и в "Перекрестке", благополучно посещал в течении месяца "Перекресток", карту всегда активировал, она работала, но никаких баллов в итоге не обнаружил. Собственно, неудивительно, помните когда у них "сломалась система" и нам всем обещали, что все восполнится. Никто и не сомневался, что обманут. И правда, обманули.

Единственный плюс, который я обнаружил, это тот факт, что мне удается все же что-то покупать, несмотря на все старания этого магазина сделать так, чтобы я ездил в другой магазин, который находится далеко. Посещать "Перекресток" можно только в том случае, если у вас нет выхода, зато, вероятно, тем, кто так хотел получить возвращение Советского Союза, теперь можно радоваться. Правда, я не могу придумать - чему именно.

В общем, не рекомендую эту сеть никому, еще хуже, конечно, есть, но здесь можно быть уверенным, что абсолютно всегда все будет не так, как должно быть.