Отзыв:

Один из скопированных иностранных сериалов, который интересно было посмотреть...

15.02.2014
Украина
Дата: 07.02.2022
Достоинства: сюжет, актеры, постановка
Недостатки: нет

Сериал "Моя прекрасная няня" в свое время произвел фурор своим выходом. Мне кажется, его смотрели все! Во всяком случае, среди моих знакомых, наверное, нет таких, которые бы его не видели.

Формат сериала скопирован с одноименного иностранного сериала, но адаптирован под нашу аудиторию.

Итак, молодая девушка с периферии приехала в Столицу в поисках работы. Продавая косметику, она оказалась в нужное время в нужном месте: ее взяли работать няней в богатый дом. И тут началось: девушка с простыми взглядами на жизнь, сама, по сути, еще ребенок старается воспитывать нескольких непростых детей. Много веселых ситуаций связно с этим процессом! Плюс, ее неординарная внешность и доброта... Красивый успешный хозяин... В общем, эмоций, хоть отбавляй!

В сериале много юмора, положительных эмоций, обычных семейных проблем... Скучать во время просмотра не приходится. И, хоть, некоторые события растягиваются на много серий (что типично для очень многосерийных фильмов), все равно нет ощущения затянутости.

Мы с удовольствием посмотрели весь сериал. Он скрасил не один мой вечер за вязанием. Это тот случай, когда не нужно внимательно следить каждую секунду за событиями. Такой легкий сериальчик для развлечения.

Главные роли сыграли Сергей Жигунов, Анастасия Заворотнюк, Любовь Полищук и Ольга Прокофьева. Все актеры очень удачно подобраны на сови роли, на мой взгляд.

Рекомендую сериал "Моя прекрасная няня" для семейного просмотра!