Отзыв:

Один из самых лучших фонарей которые у меня были.

28.12.2016
Миас
Дата: 22.11.2017
Достоинства: Заряда аккумулятора хватает на длительное время. Надежность. Полностью не гаснет. Удачная модель.
Недостатки: Минусов нет не каких.
600 рублей.

Доброго всем дня! Одно время мне приходилось пожить в саду, так как не были закончены работы по внутренней отделке дома. Ну а так как это было уже в конце сезона, свет у нас отключали на зимний период. Что бы было все таки по веселее, я приобрел себе светодиодный фонарь Feron EL15 и ни разу не пожалел об этом. Еще будучи в квартире я заряжал его, а потом уже ехал в сад.

С наступлением темноты включал его, заряда его аккумулятора хватало мне часов на пять, шесть, мне этого вполне хватало. Стоит отметить что пользовался я им еще не один год, конечно со временем заряда аккумулятора хватало все меньше и тем не менее выручал он меня много раз!!! Даже когда фонарь полностью израсходовал свою энергию, он не гаснет и по не многу все равно светит. В нем имеется 30 светодиодов и два положения переключателя, по ярче и по меньше.

Через тонкий скотч я обвязывал его двумя полосками и он висел у меня на потолке на веревочке из льняного шпагата. Комнатка в саду не большая и этого света мне прекрасно хватало! В нем также имеется с одной стороны ручка, но я ей некогда не пользовался. Покупал я этот фонарь в 2014 году, примерно за 600 рублей. Считаю что своих денег он точно стоит. Собираюсь через интернет заказать подобный фонарь, с тем же количеством светодиодов.