Отзыв:

Один из самых лучших для сухих и повреждённых волос

07.02.2017
Россия
Дата: 24.07.2021
Достоинства: Эффект, консистенция и аромат, отлично ухаживает за сухими и повреждёнными волосами
Недостатки: Цена

Каждое мытье волос сопровождается у меня использованием кондиционеров или бальзамов. А то и масок для волос. Предпочитаю средства, которые ухаживают за сухими и повреждёнными волосами, ибо свои я окрашиваю и сушу постоянно феном. Вредному воздействию они подвергаются регулярно.

Некоторое время назад я познакомилась с классным кондиционером для волос от производителя Tresemme. А именно Tresemme Filler Effect шаг 2. До этого давно у меня был уже шампунь от производителя и я осталась в восторге.

Кондиционер не самый дешёвый, заплатила я за него около 300 рублей. При том, что в тюбике всего 200 мл. Находится средство в симпатичной белой пластиковой тубе с крышкой флип-топ. Пока кондиционера внутри было много, использовать было удобно. Как средства стало мало, то выдавливать его изнутри ох как бесит!

Информации от производителя тут много. В основном это описание функций товара. Кондиционер направлен на питание волос, укрепление, работает как термозащита. В общем практически заменяет филлеры. Дарит блеск, гладкость, сияние.

В целом так оно и есть. Я осталась в огромном восторге от кондиционера. Он обладает обычным белым цветом, приятным очень классным и насыщенным ароматом и густой консистенцией. Наношу на чистые влажные волосы небольшое количество и массирую около минуты. Потом смываю тёплой водой.

Эффектом довольна на все сто! Волосы легко расчесываются, очень гладкие и шелковистые, есть блеск и даже атласный блеск! Тонкие и пушистые превращаются в более плотные и тяжёлые. Мне это нравится!

Куплю ди еще? Да! Но хотелось бы со скидкой.

Удивительная Рядом
написал 24 июля 2021 в 12:51

Филлеры есть практически в каждом дешёвом (и не очень) шампуне и кондиционере. Это силиконы, в данном случае - диметикон. Ничего плохого в этом нет, когда в меру. Кстати, там ещё молочная кислота и глюконолактон есть. Это тоже кислота, вместе они могут бороться с акне и делать щадящий химический пилинг. Интересно, улучшилось ли состояние кожи где-нибудь на голове, лице или спине?

Tangram
написал 24 июля 2021 в 13:08

Стоит его поискать в разных торговых сетях. Вдруг акции встретятся.

Klara22
написала 28 июля 2021 в 20:55

Для меня незнакомая ТМ, поинтересуюсь продукцией.

GROG
написал 7 августа 2021 в 06:36