Отзыв:

Один из самых любимых

24.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Ирония, юмор

Фильм Красотка с неподражаемой Джулией Робертс я просто обожаю Смотрела его миллионы раз и еще могу посмотреть столько же.
История конечно сказочная, не реальная, в жизни такого быть не может. Ричард Гир не подражаем. Игра актеров конечно дает большой большой плюс фильму.
Директор крупной компании влюбляется в женщину легкого поведения. В жизни такая любовь может и могла бы быть, но без продолжения. Мужчины любят девственно чистых женщин.
Я всегда смеюсь над реалистичной игрой Джулии Роберст, над ее ляпами, она ж по фильму из самых низов, из бедноты. Ничего не умеет, не знает правил этикета. А как прекрасно Ричард Гир справляется с ролью учителя! Смешно, остроумно, легко и ненавязчиво, сюжет не заставляет думать, а просто наслаждаться. Картина смотрится на одном дыхании. Просто прелесть! Побольше бы таких фильмов!
Взаимовыручка героев, он спасает ее от нищеты и грязного мира, она спасает его от одиночества и отсутствия любви. Прекрасная романтическая комедия. Рекомендую для просмотра вдвоем.