Отзыв:

Один из самых известных сайтов отзывов. Платит честно, скрины выплат

20.08.2017
Дата: 08.10.2017
Достоинства: Платит стабильно и честно

Здравствуйте! На сайте "Отзовик" я зарегистрирована более двух лет. Но сначала отнеслась к нему не серьезно, писала по отзыву в месяц, а иногда и совсем не писала и начисления замораживали. Все силы отдавала другому сайту отзывов. А зря. Из-за этого первую минималку вывела только через два года. Сейчас же дела обстоят получше.

Какие отзывы ценятся на "Отзовике"?

В первую очередь - это отзывы о путешествиях. Я очень жалею, что раньше свои отзывы о поездках размещала в других местах. На "Отзовике" хороший подробный отзыв о путешествии со множеством фотографий гарантирует попадание на первую страницу, а значит и увеличение личного коэффициента, на который умножаются все начисления за просмотры. для сравнения - на irecommend в топ попадают только накрученные отзывы, и часто в топе отзывы на такую ерунду, что смотреть стыдно. На "Отзовике" такое не произойдет никогда. В лучших - действительно лучшие, которые отобраны модератором, а не накручены подружками.

На косметику кстати отзывы там приносят мало прибыли, вот на нее лучше писать на irecommend.

Дружба на "Отзовике"

Дружба на "Отзовике" ценится, как и на любом сайте отзывов. Но плюс в том, что там она открытая, то есть сразу видно, кто тебе друг, а кто нет. Видно, кто оценивал ваш отзыв.

Оплата и бонусы

Оплата за просмотр у меня от 6 до 11 копеек за просмотр. Плюс это умножается на личный коэффициент. Так же за написание отзыва дают бонус сразу. Бонус зависит от темы отзыва, количества символов и фото. Максимум - около 18 рублей у меня было за отель.

Еще из плюсов "Отзовика" - просмотры за день видны сразу, а не на следующий день как у большинства сайтов отзывов.

И как обещала скрин моих выплат: