Отзыв:

И разогреет и приготовит

18.09.2018
Дата: 18.01.2019
Достоинства: Удобство, практичность
Недостатки: Цена, не продают в России

Привет всем пользователям и гостям сайта.
Раз уж мой отзыв на контейнер с подогревом набрал максимальное количество просмотров, то сегодня хочу рассказать о своём втором контейнере с подогревом. Вот, кстати, ссылка на него

Второй был заказан в Китае. Кстати, у нас они всё же дешевле на много. Первый покупался всего за 530 рублей. На китайском сайте они даже в дни распродаж стоят 1200 рублей. Но у нас с металлическим дном я не встречала. Хотя если вы берёте для работы, то он и не нужен. На работу, как мне кажется, удобнее носить еду в контейнере из пластика, там отдельно ставятся две чашки.

Впрочем оба контейнера очень похожи, даже внешне. Но есть отличия. Например на работу я беру тот, первый контейнер, так как внутри есть разделение и дополнительный контейнер вставляется отдельно. То есть не будет испачкан едой с основного отсека.
Но и у данного контейнера есть преимущество. Например, металлическое основание-в нём можно пожарить яишницу. Второй плюс- контейнер съёмный.
Но обо всё по порядку.
Итак, контейнер:
Снаружи выполнен из пластика.
Так же как и в первом на крышке имеется отсек для пластиковой ложки. Кстати, здесь ложка более качественная, толстая. да и этот отсек закрывается хорошо, ложка не выпадает (в отличие от первого)
Удобная ручка для переноски
Крышка крепится застёжками, их 4

Внутри

вот внутри контейнеры и отличаются. Здесь основание металлическое, а не пластиковое. Но нет разделения. То есть в другом контейнере была перегородка, дополнительный контейнер стоял за ней.
Но зато контейнер снимается, его можно помыть отдельно, удобно

Внутри остаётся нагревательный элемент

Второй контейнер с крышкой он полностью из пластика (точно такой же как во втором варианте контейнера) В нём тоже можно разогревать или же не разогревать. А во время разогрева доставать.
Информация на дне контейнера, обратной стороне
На крышке имеется резиновая заглушкаво время разогрева её обязательно нужно снятьдля циркуляции воздуха. Когда забывала - еда не грелась.
Работает контейнер от сети, вот разъёмон плотно закрывается
Провод длиной 78 см, это на 3 см короче, чем у первого контейнера, но эти провода можно поменять, они подходят друг к другу. Имею ввиду, что для обоих контейнером подходят.
При включении лампочка в центре загорается оранжевым цветом.
Разогревается еда в среднем минут 40.
Что касается яишницы. Включаю контейнер, разбиваю яйцо
конечно присолила, крышкой я обычно накрываю
Простите, я случайно задела контейнер и яйцо размазалось по контейнеру. Уж извините, но ради отзыва не буду готовить второй раз, ьак как кушать некому, через 10 минут
Через 35 минут яишница была готова

Очень удобен в использовании.
Для работы, для поездки в поезде. Или в машине, ведь можно купить контейнер, работающий от прикуривателя, а не от сети.

Считаю, что такой пригодится всем.
Спасибо за внимание.