Отзыв:

Замечательный контейнер

18.09.2018
Дата: 01.12.2018
Достоинства: Удобно, легко мыть, дополнительный контейнер можно использовать отдельно

Приветствую всех!
Сегодня я пишу самый долгожданный отзыв. О ланчбоксе с подогревом. Я его долго ждала и давно хотела приобрести.

Это, пожалуй, одна из немногих вещей, которая у нас дешевле, причём раза в 3, чем в Китае.

Нашла ланч-бокс на просторах интернета, в г. Москва, под заказ, его цена 530 рублей.
Пришла посылка из магазина, (из Москвы) на пункт выдачи. Доставлен ланчбокс в картонной коробке. Сам ланчбокс из пластика, с ручкой. Нагревательный элемент спрятан внутри.
Я выбрала бело-оранжевый цвет, но выбор стоял лишь между оранжевым или синим.

На коробке особо никаких данных не было, это лицевая сторона

ручки и застёжки предлагают разных цветов: красный, синий,зелёный и оранжевый
Контейнер оказался довольно большим, но имеет удобную ручку и его легко носить

Размеры хорошие. Вместительный, Длиной он 24 см
Глубина 11,5 см
А шириной 18 см
Сверху, на крышке имеется отсек для ложки.

Ложка пластиковая. Только хранить таким образом не получается, отсек не закрывается
Крышка крепится простым способом, самым распространённым - пристёгивается

А эту помпу при разогреве нужно снимать

Это нужно для лучшего разогрева.

Я как-то забыла её открыть и поставила контейнер подогреваться.
Проверив через 30-40 минут я обнаружила, что еда осталась холодной.

Длина шнура 81 см (это считая вилку и другой конец) подключаем

сразу начинается разогревКогда подключаешь провод к контейнеру и вставляешь вилку в розетку, то на контейнере загорается лампочка и он начинает греть.

В контейнере два отсека. Одна чаша достаётся. В неё можно положить и холодную закуску/салат и вытащить перед разогревом

Эта чаша закрывается крышкой и может использоваться как самостоятельный контейнер

Еда подогревается без проблем, иногда я перемешиваю для более быстрого результата.

Разогрев.
Время разогрева 43 минуты

Главное не забыть сверху снять резиновую штучку... что бы было небольшое отверстие для воздуха, только тогда контейнер греется...

Сколько греет по времени? Специально для "СпасибоВсем" измеряю. Ведь на работе работе никогда не знаешь когда выпадет минутка или хотя бы секунд 30, чтобы поесть. И зачастую контейнер стоит включённым 1-1,5-2. Когда как повезёт. Иногда, если не успеваю поесть, то выключаю, потом снова включаю.

Итак, я засекла время. Честно говоря думала, что греется он быстрее.
Но какая разница, ведь на работе я этого даже не заметила. И когда появлялась минутка-еда была горячей.
В 15. 38 я включила контейнер и в 16.21 еда стала тёплой. Ранее была холодной.

Покупкой я более, чем довольна. На работе он меня выручает.