Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат для совсем взрослых

18.09.2018
Дата: 13.11.2018
Достоинства: Стойкие
Недостатки: Сладкие
Запах
Стойкость

Добрый день.
Сегодня хочу рассказать о парфюмерной воде Jeanne Lanvin Couture.

На самом деле покупалась она ради другого аромата, для того, чтобы получить в подарок
У меня не сохранилось коробки от неё. Покупала в 2014 году, тогда и понятия не имела про сайты где можно писать отзывы.
Флакон стеклянный, стекло толстое.

Спереди написано название аромата. И написано оно на куске материи
Сверху флакон прозрачный, а к низу фиолетовый. Сами духи прозрачные. Дно флакона
На горлышке этого флакона изначально была привязана лента фиолетового цвета крышка очень интересна, квадратная и с рисунком
Дозатор
Распыление обычное.

Странно, но я не могу найти эти духи в Л'Этуаль. Их просто нет, будто никогда и не было. Под этим же названием и в таком же пузырьке духи продаются. Но не фиолетовые, а розовые!

АРОМАТ.
Аромат не мой. Для меня он сладкий. Что-то цветочное в нём присутствует. И вообще мне кажется, что аромат явно для людей сильно постарше.

Осталось у меня совсем немного

По поводу стойкости могу сказать, что он очень стойкий, поэтому делаю выводы, что это парфюмерная вода. На одежде держится до тех пор, пока не постираешь. На теле 12-18, даже часто больше. Иногда двое суток ощущается.
Чувствуется, что аромат дорогостоящий, богатый. Хотя для меня сладкий. Не нравится.
Но вкусы разные. И решать только вам.