Отзыв:

Один из немногих шампуней, который мне подошел.))

26.06.2013
Дата: 11.03.2014
Достоинства: Запах, результат, цена. Состав, хорошо промывает волосы.

Мне очень нравится марка Natura Siberica и я частенько покупаю ее продукцию. Шампунь объем и уход для всех типов волос Кедровый стланик и медуница мне очень сильно понравился. Бутылочка, объемом 400 мл стоит около 140 рублей. В принципе дешево.
У бутылочки очень удобный дозатор, благодаря которому шампунь не прольется при поездке в сумке и выльется только нужное количество шампуня. У шампуня очень приятный, нежный запах: шампунь отдает хвоей и различными травами. И этот аромат при мытье головы наполняет всю ванну и очень долго держится на волосах. Сам по себе шампунь жидкий и имеет приятный зеленоватый оттенок. Несмотря на это, шампунь образует обильную довольно-таки пену.

Состав шампуня. Шампунь состоит в основном из натуральных, безвредных и даже полезных ингредиентов. Среди ингредиентов указаны экстракты:кедрового салатника, медуницы, сибирской пихты, сибирской вечерницы, сибирской кортузы, мыльнянки, римской ромашки, череды, пятнистой росторопши масло облепихи.
Лишь 2 вредных ингредиента указаны в составе:sodium chloride, benzyl Alcohol. Но их количество в шампуне совсем небольшое.

Эффект.Эффект меня очень даже порадовал. Через неделю я заметила, что волосы после шампуня стали более мягкие, гладкие, послушные, бархатистые, стали более блестящими и приятные на ощупь. В общем имеют здоровый вид! К тому же, стали очень легко и без проблем расчесываться.
И что немало важно для меня, шампунь не вызвал у меня никакой аллергии и перхоти.