Графика
Отзыв:

Один из немногих, который можно смотреть с пользой!

08.02.2018
Украина
Дата: 18.11.2020
Достоинства: в отзыве
Графика

Здравствуйте!

Если ваш ребенок любит технику, уже вошел в возраст "почемучки", любит похвастаться своими открытиями - то этот мульт для него! Да и просто для всех деток примерно от 3 лет, но можно и раньше...

Моя дочка очень любит этот мульфильм. Бегает за мной со словами "Мама, мама, а ты знаешь, что чайник без воды нельзя включать?! А ты знаешь, что в технике может замкнуть контакты и тогда она поломается?!" Приятно, что она не ходит-скучает, а учится чему-то за этим мультиком. Хотя, я, конечно, не агитирую только за мультфильмами сидеть, лучше погулять ребенку. Но иногда маме надо занять ребенка, бывает.

Моё мнение про мультфильм: интересный, поучительный, красочный, веселое музыкальное сопровождение, хорошая озвучка, современный. Также он жизненный, учит разным элементам общения ребенка. Вот, например, Дим Димыч не благодарил подружку за помощь с уроками, и она обиделась. Ситуация учит быть благодарным. Есть и другие аналогичные серии про отношения между людьми.

Этот мультфильм у нас стал одним из трех любимых в доме. Даже я иногда присяду с дочкой его посмотреть, чтобы перевести дух между домашними делами))

Очень интересные серии про стиральную машину, подводную лодку, витамины, интуицию, телефон и другие. Смотрите, не пожалеете!