Отзыв:

Один из моих любимых сайтов!

02.10.2013
Омск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Пассивный доход

На сайте отзывов irecommend.ru я чуть больше 1 месяца, но уже успела вывести первые 150 рублей. Это мой первый успех на этом сайте. Всего у меня написано 58 отзывов и каждый день мне на счёт капает примерно 4-6 рублей. Что считаю совсем неплохим результатом. Сейчас все свои силы отдаю этому сайте, Спасибо Всем, но в будущем обязательно продолжу писать свои отзывы про косметику и детские товары - это именно то, что так любят на сайте отзывов irecommend. Rи.

Я из тех людей, которые считают, что без труда - не выловить и рыбки из пруда, и что бы начать зарабатывать 1000-другую в месяц нужно сначала немного потрудится. Благо позволяет утреннее и вечернее время, когда ребёнок ещё спит и уже спит - это два временных промежутка, которые могу позволить себе отдавать интернету без остатка.

Хотелось бы сказать большое спасибо тем сайтам, которые дают возможность молодым мамочкам немного подработать в декретном отпуске - без этого нам жилось бы гораздо хуже и, разумеется, скучнее. Ведь на подобных сайтах неприменно начитаешь общаться с другими пользователями сайто-отзовиков. Это очень приятно!

Novenkay
написала 19 ноября 2013 в 10:03

Молодец, так держать!

Фаина Раневская
написала 19 ноября 2013 в 10:38

Если бы этот сайт еще развивался в сторону оплаты и стимулирования, то было бы хорошо. Все-таки 5 копеек за просмотр для такого ресурса - это непозволительно мало. Другие платят больше.

Квантика
написала 19 ноября 2013 в 10:43

Но всё таки там очень много просмотров, поэтому 5 копеек в итоге выливаются в хорошую копеечку

Алёна-СПб
написала 19 ноября 2013 в 12:33