Отзыв:

Один из моих любимых лакомств!

02.10.2013
Омск
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Вкусный и очень нежный
Недостатки: Дороговат

Чем вы обычно завтракаете? Возможно кашей, а может быть и бутербродом с вкусным чаем? Я предпочитаю второе. Бутерброды я всегда делаю разные. Но очень люблю мазать на бородинский хлеб Паштет из гусиной печени фирмы Hame.

Конечно, со мной можно не согласиться, но этот паштет по праву я могу считать одним из самых вкусных в своей ценовой категории. Стоит он около 60 рублей - достаточно много, если подумать, но он стоит этих денег!

Паштет очень нежный, мягкий и сочный. Он прекрасно намазывается на хлеб. А если к нему добавить ещё круглый кусочек помидорки, посыпать это зелёным свежим луком, то получится отличный перекус в дорогу или на пикник!

Продукт достаточно калориен, поэтому тем, кто стремится похудеть, слудует быть осторожными с его употреблением. В 100 граммах содержится 160 Ккал, но нужно отдать должное этому паштету - он прекрасный источник белка (12,1 г на 100 граммов паштета, тогда как углеводов - всего 1,5 г). Но баночка небольшая, всего на 117 грамм, есть её в один присест вряд ли вы будете.