Отзыв:

Один из моих любимых авторов =)

16.04.2018
Саратов
Дата: 13.09.2019
Достоинства: Хороший стиль письма, помогла разобраться в себе
Недостатки: Не нашла

Ох, уж эта Элизабет Гилберт! У нее есть огромное количество приверженцев (к коим я себя тоже отношу) и противников, но равнодушных нет. Пока что я прочитала три ее книги (но, надеюсь, на этом не остановлюсь) - "Есть, молиться, любить", "Законный брак" и "Большое волшебство".

Автор пишет живым языком. Мне читать ее произведения было легко и приятно. Лиз Гилберт всегда знает, где пошутить, как правильно расставить акценты. Но больше всего мне нравится в этом авторе тонкое психологическое чутье. Для меня ее книги стали своего рода психотерапией, основанной на любви. Первые две книги в особенности. Последняя - руководством в творчестве (так как я тоже время от времени что-нибудь пишу и немного рисую).

Родилась Лиз Гилберт 18 июля 1969 года. Сейчас моему любимому автору 50 лет. Она выступает на различных форумах, общается со своими читателями по всему миру, в общем, ведет очень активный образ жизни. Лично мне Элизабет Гилберт помогла разобраться с некоторыми тараканами в голове, хоть она и не психолог по образованию. Люблю этого автора и желаю ей дальнейших творческих успехов.