Отзыв:

Один из лучших сериалов, которые я посмотрела

04.08.2014
Дата: 25.07.2018
Достоинства: Интересный сюжет
Недостатки: Много сцен насилия

В последнее время у меня образовалось огромное количество свободного времени, которое надо было как-то убить. Я решила посмотреть сериалы и фильмы, которые уже давно хотела увидеть.

Первым в моем списке оказался сериал «Метод» с Константином Хабенским. Читала очень много противоречивых отзывов об этом сериале. Кто-то говорит, что это просто отвратительное зрелище. Кто-то, наоборот, говорит, что это очень интересный сериал. Я решила сложить об этом сериале свое мнение.

Не буду описывать о чем этот сериал, скажу лишь одно, что сюжет меня просто потряс. Каждая серия завлекает и затягивает в это произведение все больше и больше. Хочется узнать кто такой Меглин на самом деле? Кто такие «наши»? Кто убил мать Есении? Как отец Есении связан с Меглином?

Серия идет около - 50-60 минут, и их всего 16. Они смотрятся на одном дыхании. Честно скажу, посмотрела сериал за 2 дня. И была просто восхищена увиденым. Конечно, концовка немного разочаровала, я до последнего надеялась, что Есения сможет спасти Меглина, и он будет жить и расследовать дела дальше. Но все оказалось не так.
Актерский состав просто потрясающий. Все герои очень живые, все герои как будто не играют роли, а проживают их. Константин Хабенский просто красавчик. Хоть он уже и не молодой, как в «Дозорах», но шарма ему не занимать. И конечно же главная героиня Паулина Андреева. Великолепная актриса, очень искренне и чувственно исполнила роль Есении.

Сериал очень понравился, буду с нетерпением ждать продолжения...