Отзыв:

Мое спасение

04.08.2014
Дата: 19.08.2015
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Требуется большая доза
200 р

Препарат Саб Симплекс мне посоветовала наш участковый педиатр. Она сказала, что это одно из самых лучших, на сегодняшний день, средств от болей в животе у новорожденных, от колик и метеоризма, та как активным веществом является симетикон. Прежде чем купить, я сначала прочитала отзывы о препарате в интернете. Мнение неоднозначные. Кому-то помогает, кому-то нет. Но я все-таки решила купить. Цена всего 200 рублей.

Это средство – мое спасение. Как только начинал болеть животик, давала 15 капель. И, о чудо, никаких криков, все проходило за считанные минуты. Средство сладенькое, моей малышке нравилось. Пахнет ванилью. Иногда разводила в ложечке с водой, но так давать не очень удобно. А ночью капала прямо в рот или на верхнюю губку. Дочка слизывала и еще причмокивала. Что не понравилось, так это лошадиная доза. По 15 капель за раз. Могли бы, и увеличить концентрацию, и обойтись 5 каплями. А так препарат меня очень выручил, не было никаких проблем, и цена хорошая.