Отзыв:

Один из лучших сборников кроссвордов

26.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: разнообразие кроссвордов, есть анекдоты, кроссворды для детей
Недостатки: нет

Я очень люблю разгадывать различного рода кроссворды, сканворды, ребусы. И часто покупаю журналы с ними. Сборник кроссвордов "Русский размер" стал для меня настоящим открытием.
В этом журнале можно встретить задания на любой вкус: сканворды, кроссворды, судоку головоломки. ребусы и так далее. Даже для детей придумали какие-то ребусы. В общем 500 страниц интересных головоломок. Некоторые задания бывают очень трудными. Иногда над одним кроссвордом сидишь несколько часов.=)
Каждый месяц в палатки с Роспечатью поступает новый номер. стоит он у нас около 50 рублей, конечно несколько дороговато, но этот журнал кроссвордов стоит 50 рублей. Конечно, не всегда получается разгадать все кроссворды за месяц. Конечно, мне не очень нравится бумага, на которой его выпускают: она немного тонкая.
На страницах журнала можно встретить различные смешные картинки, также присутствует несколько страниц с анекдотами. Конечно эти анекдоты в большинстве случаев с бородой и не очень то смешные, но все равно, прочитывая их невольно улыбаешься.
В общем с ним время летит незаметно.