Отзыв:

Один из лучших препаратов от дисбактериоза

29.02.2016
Дата: 24.12.2019
Достоинства: Хорошо помогают
500 руб

Приветствую читателей!
С препаратом Бифиформ я знакома давно уже, впрочем как и с проблемой дисбактериоза. Когда принимаю я или дети антибиотики, то для профилактики дисбактериоза с первого же дня приема начинаем пить и Бифиформ, потому что, как известно, антибиотики убивают не только вредные микроорганизмы, но и полезные.

Так же Бифиформ мы принимали всей семьей после энтеровирусной инфекции-микрофлора восстанавливается отлично.
Препарат продается в картонной упаковке, в ней флакончик, капсулы с препаратом во флакончике.
Капсула раскрывается легко, но она довольно хрупкая, может сломаться, если надавить. Ребенку, пока маленький был, давала сам порошочек, постарше стал, научился проглатывать капсулу. Она не слишком большая, вполне реально ее проглотить и ребенку.

В случае, когда лечили дисбактериоз - ребенок жаловался на боль в животе, педиатр порекомендовала подавать Бифиформ, эффект наступил быстро. Буквально два - три дня и мы забыли о жалобах на животик. При приеме антибиотиков - как профилактика дисбактериоза - отлично - никаких больных животов и диареи после антибиотиков. И при лечении энтеровирусной Бифиформ справился на отлично - быстрый результат - ни боли в животе, ни диареи как ни бывало. Рекомендую!