Отзыв:

Один из лучших парков в Сочи

22.01.2014
Челябинск
Дата: 13.01.2018
Достоинства: Огромные масштабы, красивая растительность, древние и реликтовые растения, тихое, спокойное и удивительное место
Недостатки: Платный вход

Впервые в сочинском парке Дендрарий побывала в 2008 году. Мы провели тут весь день, это была великолепная прогулка. Масштабы Дендрария очень впечатлили и оставили море впечатлений и эмоций. В тот день мы побывали и в нижнем и в верхнем парке.

Нижний парк представляет из себя ровный участок с разными древними деревьями и насаждениями, а также пруд с лебедями и мини зоопарк. А вот в верхний парк мы поднялись на подъемники до смотровой башни и от туда потихоньку спускались. Не прошли конечно мимо фермы со страусами, останавливались возле попугаев, заходили в японский садик, а также беседку с орлами. Очень красивые в Дендрарии фонтаны и мини водопадики.

Сейчас мы уже второй год проживаем в теплом, красивом и солнечном городе курорте Сочи и парк Дендрарий посещаем очень и очень часто. Чаще всего приходим сюда на прогулку с детками, полюбоваться природой и посмотреть на животных парка.