Отзыв:

Один из лучших и честных

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 11.02.2022
Достоинства: Честный сайт с адекватными опросами

На данном опроснике я уже почти два года, и ни разу не пожалела, что начала с ним работать.

В общих чертах, опросник, как и все остальные: заполняете свой профиль и Вам на почтовый ящик приходят опросы. Кстати, в 2020 за заполнение профиля давали по 10 баллов за каждую тему,как сейчас - не знаю.

Оплата до конца пройденных опросов от 5 баллов и до 50, по крайней мере, мне дороже не приходили. Чем длиннее опрос, тем он дороже оплачивается соответственно.

Темы опросов разные, но большинство - это потребление товаров и реклама.

Денежку здесь можно вывести только на телефон, и от минимальной суммы - 500 рублей. Но, если не лениться и заполнять все подходящие опросы, то минималка набирается довольно быстро. У меня в среднем получается выводить раз в два месяца.

Платят всегда честно. Деньги приходят в течение двух недель.

Кому интересно, регистрируйтесь, подзаработать можно )).

natsha
написала 11 февраля 2022 в 10:32

Почти 6000 заработала.

Миледан
написала 11 февраля 2022 в 14:44

Попробую!

Альфи
написала 11 февраля 2022 в 16:02

Выводить раз в два месяца минималку для опросника очень даже неплохо, пусть даже и на телефон. Про данный сайт не слышала, но можно попровать.

mastermiha
написал 11 февраля 2022 в 20:11

А мне как-то раз и очень длинный опрос приходил, или за 250, или даже за 300, но намучался я с ним, пока завершил. Одно расстраивает- отсутствие вывода на киви хотя бы

Expertnoe Mnenie
написал 3 мая 2022 в 22:40
Статус: Официальный представитель

Добрый вечер!

Спасибо за ваш полный, интересный отзыв. Рады сотрудничеству, надеемся, что Вы еще долго будете в числе наших активных респондентов. Побольше Вам высокооплачиваемых опросов!

fastit
написал 28 сентября 2022 в 02:36

о, спасибо за рекомендацию. нужно будет попробовать