Отзыв:

Один из лучших аэрозолей от блох

17.02.2016
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Реальная защита

Хочу поделиться с вами своим опытом. Моей собаке 6 лет и за это время мы с ней испробовали массу средств от блох и клещей. Считаю это необходимой мерой для защиты, и профилактику мы проходим регулярно. Блохи и клещи, опасны не только для собаки, но и для человека. Маленькие, не званные кровососущие обитатели, являются большой проблемой и переносчиками многих опасных заболеваний. Об этом не стоит забывать, и проводить обработку вовремя. Это сбережет здоровье вам и вашему питомцу.

Аэрозоль Больфо от компании «Bayer» для меня с моим четвероногим другом является не заменимым помощником. Добросовестно выполняет свою задачу.
Был опыт с ошейником от блох ТМ «Уют». Производитель данного изделия, гарантировал нам, 3 месяца защиты. Но, увы, на второй неделе использования, моего песика атаковали блохи. За одну ночь, бедняга, весь расчесался и расцарапал себе кожу. Утром, бегом бежала в вет. Аптеку. По совету ветеринара, приобрела этот аэрозоль.

Что и говорить, при обработке блохи, реально выпрыгивали, спасаясь, в разные стороны. Я такого зрелища никогда не видела. Теперь аэрозоль Больфо наш друг и помощник в борьбе с блохами и клещами. Удобно проводить обработку места обитания и подстилки собаки.

По совету ветеринара, использую раз в неделю. В сезон активности клещей до 2 раз, если, например, идем гулять в лес. Однозначно советую к применению. Надеюсь, мой опыт вам пригодится. Любите ближних своих.