Отзыв:

Один из лучших!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, цена

Не имею такой привычки, пользоваться каким то только одним средством, такими как шариковыми дезодорантами или спреями. Мне нравится покупать самые разные и тем самим использовать их не себе. Вот и этот шариковый дезодорант-антиперспирант Oriflame Activelle, я покупала в кампании Орифлейм, пользовалась им не один раз и не могу сказать о нем совершенно ничего плохого.

Чтобы не спутать такие дезодоранты, нужно просто смотреть не только на название, но и на крышечку. Так как название может быть одно и тоже, а вот крышечки самых дезодорантов разные. Я когда то покупала с зеленым чаем(зеленая крышечка), так он так тек что пришлось его выбросить. С этим проблем нету никаких, он не течет и даже когда его стряхнуть и помазать, выйдет только достаточное количество.

Объем его ровно 50 мл., хватает на длительное время, на какое, тут я сказать точно не могу, так как сама не замечала и не смотрела. Бутылочка простая, сам дезодорант внутри как бы прозрачного цвета, но я нанесла его на руку, чтобы вы посмотрели, он белого цвета. Но что самое главное, на одежде не оставляет никаких разводов, и это большой плюс.

Приятный цветочный запах, который правда легко выветривается, но неприятный запах под мышками, он подавляет или точнее убирает надолго. Именно такой дезодорант ухаживает за нашим телом, не сушит, нету никакого покраснения или высыпания от него, могу сказать что ни разу в нем не разочаровалась. Крышечка простая в него, удобная, сам дезодорант можно и в сумочке носить, проблем не будет и много места не занимает! Советую конечно!