Отзыв:

Один из лучших

24.10.2013
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Вкусно, натурально, полезно
Недостатки: Нет для меня

Соки Сады Придонья на данный момент самые любимые мои соки. Самый лучший сок из этой линейки, по-моему мнению, это сок Яблоко прямого отжима.
Действительно очень вкусный сок. Он красивого янтарного оттенка, приятно играет в стакане, светлый, без мякоти, очень хорошо утоляет у меня жажду. Покупаю его я очень часто, пью в чистом виде и делаю из него коктейли и миксы. Особенно летом.
Девиз этого сока: "Качество из первых рук" полностью соответствует действительности, по-моему мнению. Нравится мне и то, что сок изготовлен без добавления сахара, а значит полезный и не наносит никакого вреда.
Упаковка этого сока очень практичная, сок сохраняется на протяжении продолжительного времени. Также могу сказать, что она достаточно удобная в использовании и в хранении. Есть крышечка, не люблю, когда соки без нее, такие, где нужно срезать уголок.
Всем наверное известно, что яблоко это естественный, природный консервант, видимо поэтому этот сок не содержит вредных искусственных консервантов, просто в этом нет необходимости. А следовательно, я делаю вывод, что этот сок приносит пользу моему и Вашему организму.
Цена этого сока в среднем сегменте, достаточно доступная. Есть он практически в каждом магазине, поэтому проблем с его покупкой возникнуть не должно.
Этот сок выпускается также в маленькой, удобной упаковочке для детей. А еще он не слишком калорийный, поэтому его можно пить сколько захочется.
Продукт не содержит ГМО, для меня это еще один плюс, точнее еще одна звездочка.
Радует очень, что это продукт российского производства, отечественный натуральный продукт. На упаковке даже написано, что яблочки выращены на донской земле, приятно и даже чувство гордости появляется за родину, а то как качественный продукт, так чаще всего иностранного производства.
В общем продукт прекрасный и очень мне нравится, и дома, и работе, и на отдыхе.
Всем рекомендую и советую, даже для детей, отличный, высококачественный, натуральный сок, без вредных консервантов - Сады Придонья Яблоко прямого отжима.