Отзыв:

Один из любимых тональников

21.01.2016
Дата: 29.11.2020
Достоинства: Выравнивает цвет лица, хорошо наносится и тушуется, стойкий, экономично расходуется
Недостатки: Отпечатывается на одежде, скатывается в морщинки

Тональный крем Maybelline SuperStay 24H у меня в косметичке уже очень давно. Пробую разные тональники, но к мену все равно возвращаюсь. Покупаю обычно в Магнит косметик по цене 500 - 550 руб. За 30 мл., мне подходит цвет 07 слоновая кость.

Крем продается в красивом стеклянном флаконе с не очень удобным дозатором, у меня все время носик очень грязный, крема выдавливается больше, чем мне нужно. На оборотной стороне есть информация от производителя и защита от первого вскрытия.
Сам крем не очень густой, но и не жидкий, запах приятный кремовый. Наношу обычно спонжем под базу, распределяется и растушевывается хорошо, выравнивая тон кожи и скрывая недостатки. Кожа у меня жирная, но без особых недостатков поэтому крем я наношу тонким слоем, сильно кожу не жирнит, высыпания не вызывает. Тональник действительно стойкий, но оставляет следы на всем, к чему прикоснетесь, если не используете фиксатора макияжа. Смываю я его обычным очищающим гелем для умывания или мицелярной водой.
Тональный крем Maybelline SuperStay 24H я рекомендую, у него есть недостатки, но целом это хорошее качественное средство для выравнивания цвета кожи.

Dionisiya
написал 30 ноября 2020 в 11:25

Главное, что есть результат.

Natala99
написал 23 января 2021 в 21:51

мне нравятся такие тональные основы, которые выравнивают тон лица и еще смотрятся максимально естественно. Кремами сейчас не пользуюсь у меня в приоритете теперь тональный кушон для лица Baby Face Glam Team.