Отзыв:

Один из любимых сайтов заработка в Интернете: 800 просмотров в день - не предел

17.06.2014
Дата: 07.08.2017
Достоинства: Много просмотров и минимум усилий
Недостатки: Для кого-то может показаться трудным способ вывода средств

О сайта КакПросто я писала несколько лет назад, в этом отзыве.

Там подробно описаны правила сайта и способ вывода средств, поэтому я не буду повторяться, а расскажу о своих достижениях на сайте.

KakProsto – сайт статей и отзывов. Лучшие статьи попадают на главную страницу, и они набирают довольно много просмотров. Одна из моих статей на главной странице – на скрине.

Среди моих статей рекорд – около 600 просмотров в день примерно в течение 5-ти дней, это статья о варенье из одуванчиков.

На сайте есть такая функция, когда просматривают статью, ниже идут статьи на похожие темы. Поэтому когда один из авторов также написал статью о варенье из одуванчиков, моя статья снова набирала более 100 просмотров ежедневно примерно в течение недели. Так что, авторам выгодна удача других авторов.

Из отзывов мой рекорд – более 800 просмотров в день за фильм «Живое». Некоторые другие новинки также просматриваются очень даже неплохо. Но не все. Иногда отзыв о новом фильме набирает около 20 просмотров в день.

Мой среднестатистический заработок на сайте КакПросто – 10 рублей в день, а в неделю - 70-90 руб.

Август – обычно месяц минимума просмотров, но осенью доход увеличивается.

В отличие от других сайтов отзывов, где в выходные количество просмотров падает, на KakProsto наоборот, активность увеличивается.

Работу на сайте рекомендую. Да, заработок небольшой, но и времени я трачу немного. Пишу редко. Иногда 1 статью в 2-3 месяца, но иногда – 2-3 статьи (отзыва) в неделю.

Для некоторых вывод средств может показаться сложным, но для меня это не проблема, поэтому KakProsto уже несколько лет один из моих любимых сайтов заработка в Интернете.