Отзыв:

Один из любимых сайтов заработка. Легко, интересно, познавательно, мало. 5 лет.

04.05.2016
Иркутск.
Дата: 04.02.2017
Достоинства: Платит, интересно, познавательно, пассивный доход
Недостатки: Небольшой заработок

Добрый день, читатель моего отзыва.

5 лет я занимаюсь различной работой в интернете. Жаль, что везде она мало оплачиваемая работа, но все-таки работа. И сегодня, я вам расскажу о сайте, который люблю больше всего во всей этой интернет-паутине.

Это сайт "Большой Вопрос". Это сайт заработка, где за ответы и вопросы платят деньги.

На данном сайте я зарегистрировалась 5 лет назад и посещала его крайне редко. За все это время дала 391 ответ и задала 492 вопросов. На самом деле это очень мало. Ведь ответы оплачиваются если они уникальные и больше 200 символов. Ну и ваш ответ должен быть первым среди 10 первых. Я всегда пишу развернутые ответы с фотографиями. Фотографии можно вставлять свои, либо с интернета.
Я никогда не относилась к этому сайту серьезно, скорее это было развлечение - отвечать на интересующие меня вопросы и делиться своим мнением. Поэтому заработок мой можно назвать смешным, но стабильным. В среднем 300 рублей в год. Можно телефон оплатить.
Но почему так мало? Я отвечала на вопросы, которые никому не интересны. А интересные вопросы - прибыльные. К примеру, это такие вопросы, которые задают чаще всего в поисковиках. Сейчас я отвечаю на них около 10 дней, в среднем трачу 30 минут в день и мой заработок с 1 рубля поднялся до 2. А дальше больше. Я наконец-то поняла схему работы на данном сайте и кому интересно - поделюсь ею с вами (пишите в личные сообщения).

Планирую в этом году зарабатывать хотя бы 300 рублей в месяц, а не в год, как это было. Теперь же покажу вам, как выглядят вопросы и ответы на них:

Как видите, все просто.
Почему мне нравится данный сайт? Он - реально платит. Мне интересно отвечать на вопросы. Расширяется кругозор. Я бы его порекомендовала школьникам. Ведь много прибыльных вопросов из темы биологии, географии, истории, литературы. А еще это пассивный заработок, теперь мне и будет капать по 2 рубля весь год.
Я рекомендую данный сайт и хочу развиваться на нем. Кто со мной?!
Для более реального и быстрого заработка рекомендую - этот сайт. На нем я заработала более 120 тысяч рублей за эти же 5 лет.
Всем спасибо за внимание, жду ваших вопросов и комментариев! Кому интересны другие виды заработка - пишите в комментариях, буду писать отзывы. Пока!

emoemoemo
написал 5 февраля 2017 в 09:14

Многие хвалят этот сайт, но я пока не пробовала.

Kelch
написала 5 февраля 2017 в 09:27

Если правильно подойти к вопросу, то на БВ можно неплохо подзаработать, в дополнение к другим сайтам.

Berill
написала 24 мая 2017 в 20:17

Я бы не сказала, что низкий заработок "везде", но конкретно на Большом Вопросе он действительно невысок. Хотя, насколько я понимаю, лидеры ТОПа зарабатывают неплохо. Согласитесь, с репутацией более миллиона человек не три рубля в день зарабатывает, а как минимум триста :) Но, видимо, у лидеров БВ - основное занятие.