Отзыв:

Один из любимых сайтов, в котором уверена!

27.03.2015
Дата: 25.08.2015
Достоинства: Сайт действительно платит, быстрая модерация
Недостатки: Иногда долго ждать выплаты

Уже где-то пол года сижу на "Отзовике", в день стараюсь писать до 5-10 отзывов, чтобы за пару дней набрать минималку к выводу - 100 рублей.

Что мне нравится на сайте, так это то, что минималку в принципе, набрать не очень сложно, главное - чтобы отзыв был большим (тысяча символов и больше).

Советы для новичков:
Пишите про технику, за такие отзывы платят больше, фотографии особой роли на выплату не играют, главное - это количество символов, написанных вами. За отзыв в 3000 символов я сразу автоматом получила 10 рублей, а за мелкие получают по 2- 3 рубля, иногда по рублю (если отзыв на 500 символов).

Добавляйте в друзья других пользователей (максимально можете добавить 200 человек, дальше - нельзя). В сутки можно подать заявку только троим людям на дружбу.
Комментируйте их отзывы, потому что зайдя на отзыв и пробыв на чужом отзыве 15 секунд- человеку засчитывается денежка, то есть - вы помогаете заработать другим и люди отвечают вам взаимностью.

Минусы: иногда выплаты происходят так: подала заявку, в тот же день выплатили, иногда подаю заявку в субботу (суббота и воскресенье- это нерабочие дни вообще, поэтому в эти дни они ничего не выплачивают) - подаю заявку в субботу - только в понедельник она рассматривается админами и аж в пятницу я могу получить деньги на счет. В общем, от случая к случаю: иногда жду 5 дней, иногда пару часов.. не знаю, от чего это зависит, может, заявок много подают и они их сидят обрабатывают.

Главное - не нарушать правила. Нельзя иметь два аккаунта, потому что забанят навсегда. Хамить другим пользователям тоже нельзя - за хамство тоже банят.

Очень вежливая и быстрая модерация, всегда отвечают, объясняют, помогают. Просила неоднократно банить хамов - отвечали быстро и банили людей, которые очень плохо отзывались в комментариях и вели себя некорректно. В общем, главное - соблюдать правила и все будет хорошо:)