Отзыв:

Сериал и для взрослых и для маленьких. Многому вас научит!

27.03.2015
Дата: 29.03.2015
Достоинства: Поучительный сериал
Недостатки: Иногда проскакивает реклама каких-то продуктов

Очень здорово, что есть такие сериалы/фильмы, которые учат подрастающее поколение, что быть добрый, отзывчивым, не относиться халатно к другим людям - это круто, это здорово, что именно такие люди добиваются больших высот в жизни, именно такие люди имеют настоящих, искренних друзей и именно к таким людям тянутся все остальные.
Что мне нравится в сериале? 1. Это продуманный сюжет. Сценаристы, режиссеры -знают, чего хотят и делают качественный продукт.
2. Есть герои плохие а есть хорошие. Возникают разные ситуации, из которых им приходится выкручиваться. Иногда сама не знаю, какое решение примет для себя герой сериала.
3. Хорошее музыкальное сопровождение еще не делало ни один сериал хуже, а песни писали как раз таки для сериала, так сказать, под разные сюжетные линии и героев.
4. Так выглядит настоящая дружба, взаимовыручка, доверие.
5. Интересные любовные линии: так привыкаешь к героям, что уже начинаешь переживать за их отношения.

Сериал действительно крутой. Очень. Смотрю все сезоны с большущим удовольствием а в конце этого года еще и продолжение выйдет.