Отзыв:

Один из любимых фильмов

26.06.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Актеры, сюжет, музыка
Недостатки: нет

Фильм "Титаник" вышел в 1997 году. И этот фильм полюбился очень многим. Я пересматривала этот фильм раз 50 с 1998 года,когда мне его дала посмотреть моя одноклассиница. . И ни разу не выключила, не перемотала фильм вперед. Смотрела фильм буквально на одном дыхании.

Фильм знаменитым режиссером Джеймсом Кэмероном, повествует о гибели "Титаника", который считали в то время "непотоплемым". Но оказалось иначе, он утонул в свой первый же рейс, из-за простой халатности капитана. Также он повествует о нескольких днях, которые предшествуют этому. Но гибель "Титаника" является не единственной темой, фильм повествует о красивой истории любви.

В фильме много нестыковок и ляпов, которые не заметны. О многих нестыковках я даже и не знала, до того момента, когда наткнулась на ролик в контакте. Так же есть несколько нестыковок с историей, но это не важно. В фильме очень много трогательных моментов, просматривая которые начинаешь плакать:знаменитая сцена, где Роза и Джек стоят на носу, вечером, который предшествует гибели "Титаника".

В фильме звучит очень красивая песня в исполнении Селин Дон. Эта песня стала хитом после фильма.

Следует отметить актеров, сыгравших в фильме. Они были просто на высоте: Леонардо Ди Каприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн, Джонатан Хайд и другие, хотя иногда они импровизировали.

В общем один из моих любимых фильмов.