Отзыв:

Один из любимых дезодорантов

23.09.2017
Воронеж
Дата: 24.09.2017
Достоинства: Стойкий и приятный аромат, не вызывает раздражение кожи

Этот дезодорант приобрела по рекомендации подруги, дождавшись хорошей скидки на него в магазине. Да, запах меня покорил сразу, но неизвестно было насколько долго он будет держаться на моей коже. А 70 рублей, потраченных на него не так жалко, если бы он мне совсем не подошёл. Но в итоге он не только мне подошёл, но ещё и стал одним из моих фаворитов.

Аромат у дезодоранта - фруктовый, очень насыщенный. Запах на самом деле очень стойкий. Конечно свежесть и аромат ощущается не так долго как обещает нам производитель на упаковке - аж 48 часов стойкости. Но весь день до самого вечера запах держится на коже подмышек гарантированно.

Немаловажно чтобы дезодорант не вызывал раздражения на коже и аллергической реакции. Этот дезодорант полностью соответствует этому требованию. Он не содержит в своём составе спирт. Неоднократно использовала его сразу же после бритья. Никакого покраснения или пощипывания не было.

Объёма дезодоранта 150 мл мне спокойно хватает на 2-3 месяца. Поэтому,если даже учесть его цену без скидки, дезодорант можно назвать экономичным. С удовольствием им пользуюсь уже полгода и всем рекомендую.

Lotus
написала 24 сентября 2017 в 16:52

Мне не очень нравятся пшикалки lady speed stick из-за белых следов. А чем пахнет этот? Судя по картинке, вишней.

Vanda
написала 24 сентября 2017 в 20:46

Как это ни странно запах не вишнёвый, вишня хоть и чувствуется , но очень слабо.