Отзыв:

Акции и скидки всех магазинов города в одном месте

23.09.2017
Воронеж
Дата: 06.11.2017
Достоинства: Удобный поиск, представлено большинство торговых сетей и магазинов, выбор по категории товара, подписка на интересующие спецпредложнения

Давно убедилась в том, что если регулярно отслеживать скидки в магазинах города - можно сэкономить довольно внушительную сумму в месяц. А такие сайты, где можно просмотреть действующие каталоги магазинов, а также узнать о акциях просто незаменимы для людей, любящих экономить.

Используя сайт "Skidkaonline. Ru" нет необходимости выискивать информацию о скидках на официальных сайтах торговых сетей.

К тому же при желании здесь можно подписаться на рассылку информации о новых акциях. Тогда интересующая информация по акциям и спецпредложениям будет приходить на электронную почту. Список различных торговых и аптечных сетей, представленных на этом сайте впечатлает - досчитала до 50-ти и сбилась.
Здесь также предусмотрен фильтр информации по интересующим категориям: аптеки, продукты, техника и т. Д.
Что ещё удобно? Любой пользователь разберётся в удобном и понятном интерфейсе. Под каждым спецпредложением размещена информация о том, сколько дней ещё оно будет действовать. Информация о предстоящих акциях часто появляется заранее - это очень удобно при планировании ближайших покупок. Все интересующие магазины можно поместить в "Избранное".

Конечно продуктов впрок не закупишь, но бытовую химию привыкла покупать в полцены, запасаясь достаточно часто впрок. Рекомендую заглянуть на этот сайт так он действительно очень полезный и удобный. Ведь иногда просто перейдя дорогу в другой магазин можно сэкономить неплохую сумму денег. Благодаря сайту я покупаю многие товары с очень хорошей скидкой. А учитывая, что многие сетевые продуктовые магазины находятся от меня в шаговой доступности, и теперь я знаю где и что мне выгоднее купить- сэкономленная сумма очень впечатляет.