Запах
Стойкость
Отзыв:

Один из любимейших цитрусовых ароматов.

12.03.2016
Дата: 25.05.2021
Достоинства: качество, необычность, цитрусы
Недостатки: Цена не очень доступная
Запах
Стойкость

Пару раз натыкался на эту туалетную воду в Л`Этуаль. Из-за невыносимого диссонанса в зале магазина, рассмотреть (расслушать, разнюхать) как говориться, что то стоящее не сразу удалось. А туалетная вода Mr.Burbery Indigo оказалась стоящая и весьма!

Итак, флакон упакован в коробочку темно синего цвета:

Лаконичная упаковка в которой, столь же лаконичный бутылек, и лишь шарфик или бантик сразу бросается в глаза своей игривостью и отсылает нас к первым мужским шарфам-галстукам:, на колпачке
есть теснение, что не встречается в поддельных образцах:, информация о месте производства, составе продублирована и на картонной упаковке и на дне самого пузырька:. Важное из выше показанного, то что всего 81 процент спирта, что довольно неплохо для туалетной воды, и то что штрихкод действительно французский.
Аромат довольно легкий, с кислинкой и цедрой, какой именно из цитрусов сразу сказать сложно, грейпфрут и лимон, как мне показалось, есть должная для мужского парфюма смолистость, дороговизна достигается за счет амбры и мускуса, но аромат совершенно не тяжел.

По стойкости, я бы отнес его к средним, в сравнение с Blu de Chanel, менее стойкий, хотя на одежде довольно долго держится. Использую как повседневный, когда не слишком уж жарко, все таки довольно броский Mr.Burbery Indigo не для пекла, но для летнего вечера после жаркого дня вполне! Зимой отлично ходить с ним и днем!
Цена, по которой мне удалось приобрести 50мл, была в районе 3900 рублей. Сейчас, к сожалению цены ушли за 5 тысяч, не из дешевых удовольствие! Однако, то что должно быть обязательно у каждого уважающего себя мужчины это хороший парфюм!