Запах
Стойкость
Отзыв:

Один из любимейших ароматов

13.06.2015
;)
Дата: 19.02.2019
Достоинства: Свежий, бодрящий аромат, покупаю повторно
Недостатки: Не слишком стойкий
Запах
Стойкость

Доброго времени суток посетителям СпасибоВсем.ру!

Хочу рассказать сейчас о туалетной водичке Aсqua di Gioia от парфюмерного дома Giorgio Armani. Это одна из немногих водичек, которую я покупаю повторно, настолько она мне нравится!

Этот аромат относится к свежим, цитрусовым, предельно точное попадание в группу. Действительно я чувствую в Aсqua di Gioia горчинку цитруса и невероятную морскую свежесть. Для меня это легкий, ненавязчивый аромат, вдохновляющий и бодрящий. Свежие ароматы редко бывают стойкими и шлейфовыми, данный аромат не стал исключением.

Я наношу утром данный парфюм, через минут 5-10 я его уже не чувствую на себе (читала, что это значит мой аромат, раз меня не раздражает и я его быстро пепестаю чувствовать). Но стоит мне взять шарфик или достать вещь из шкафа, я сразу же улавливаю знакомый и любимый аромат. У меня туалетная вода Aсqua di Gioia ассоциируется с расцветающей весной и энергичным летом, именно для этих пор года считаю идеальным аромат. А осенью и зимой хочется чего-то сладкого, обволакивающего и уютного.

Флакон стеклянный, нежно-салатового оттенка с интересной двояковыпуклой формы. Колпачок пластмассовый, круглой формы изумрудного цвета. В целом упаковка очень красивая и удобная в использовании. Пульверизатор прекрасно и равномерно распыляет волшебный аромат, достаточно парочки пшиков чтобы окунуться в облако наслаждения)

На дне флакона есть наклейка с указанием объема парфюма, страны происхождения, сроке использования после первого применения, а также батч-код по которому можно получить дополнительную информацию о продукте. Информация напечатана очень мелко и нужно принаровиться, чтобы ее рассмотреть.

Aсqua di Gioia это одна из свежих, легких и запоминающихся водичек, которую я узнаю из тысячи...

Я долго к ней прислушивалась перед покупкой, это не была любовь с первого взгляда, зато стала желанной и обдуманной покупкой.