Отзыв:

Один из худших опросников... 8 р за полтора года.

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 01.06.2016
Достоинства: Неплохой интерфейс
Недостатки: Невозможно заработать

Сегодня я вам решил рассказать о проекте "Вопросник", на котором я зарегистрировался еще полтора года назад, а именно в январе 2015 года.

За это время я уже и забыл о нем, поскольку несмотря на то, что я захожу в свой почтовый ящик ежедневно, предложений мне просто не поступает, именно поэтому за все время я накопил только 8 рублей, что разумеется очень мало...

Можно даже увидеть, что за это время мне не предлагалось ни одного опроса:

Однако вспомнил я о нем случайно, когда меня наконец-то пригласили на опрос, однако в результате я на него не подошел.

Не знаю по каким категориям отбирают участников, но я заполнил вступительные данные правильно, а мне отказали в прохождении опроса.

При этом они дают "утешительный приз", т. Е. 2 или 3 рубля, возможно это неплохо, если бы опросов было много и минималка ниже.

Но предложений нет совсем, а минимальная сумма на вывод составляет 100 рублей, такими темпами ее не набрать никогда...

Соответственно не советую вам тратить время на этот проект, поскольку заработать на нем просто не удастся.

olgalaura
написала 1 июня 2016 в 15:34

Согласна, что невозможно заработать. Опросы приходят очень редко. Начинаешь проходить опрос, оказывается, что не подходишь. Время потрачено зря.

JustMe
написала 1 июня 2016 в 16:06

В последний месяц мне от них пришло около 20-ти опросов, некоторые даже прошла и набрала 268 рублей. Вот уже месяц жду вывод... Чувствую, что его не будет, в поддержку даже написала - ответа ноль.

mastermiha
написал 1 июня 2016 в 16:10

Странно, а мне только один недавно пришел, но я на него не подошел и все

ЛеЛя900
написала 1 июня 2016 в 16:51

У меня тоже не сложилось с этим сайтом, по мне лучше сайт Платный опрос. Там тоже редко приходят, но по 30-40 р, а тут пришло раз 45 р(за 1 месяц) и то мимо, не подошла по критериям опроса.

berta2015
написала 1 июня 2016 в 20:51

Я вот тоже жду выплату 100 рублей. Но что-то не приходят, поддержка молчит.

Mama-olga2015
написала 2 июня 2016 в 09:00

Будем знать

Tangram
написал 2 июня 2016 в 22:49

Спасибо, не буду тратить время на этот сайт.

rolro
написала 3 июня 2016 в 06:18

Последнее время мне с этого сайта анкеты стали гораздо чаще приходить, месяц назад заказала вывод средств и до сих пор ничего нет. Сейчас даже время не хочу тратить на их опросы.

feruse
написала 3 июня 2016 в 22:09

Согласна с каждым словом.