Отзыв:

Интересный сериал, стоит увидеть любителям мистики

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 27.11.2015
Достоинства: Актерский состав, необычность, интрига, зрелищность, музыка
Недостатки: Почти нет

Недавно на телеканале "ТВ-3" вышел новый сериал от А.Якимчука, который называется "Иные".

Пишу я о нем первым, что конечно же странно, ведь проект действительно достоин внимания, особенно любителей мистических картин снятых в России.

О том, что эту картину снимают, я слышал давно, поэтому и ждал я премьеру давно, именно поэтому и начал просмотр сразу.

Актеры тут задействованы интересные, конечно некоторых я видел впервые, но в принципе это не столь важно, ведь играли все хорошо.

Больше мне понравились здесь вот какие лица:
Павел Делонг и Анна Геллер(весьма естественно смотрелись здесь), Софья Шестакова(несмотря на юный возраст и дебютную роль, в этом образе порадовала), Наталья Бурмистрова(не в каждой роли мне приятна, но сюда подошла неплохо), Мария Мекаева и многие другие.

История тут достаточно необычная, ведь здесь мистика переплетается с детективом и даже иногда остросюжетность можно ощутить, что тоже приятно.

Снят фильм вполне неплохо, учитывая то, что проект все-таки российский, а таким частенько не хватает бюджета, но здесь такого недостатка не ощущалось.

Музыкальное оформление тут тоже приятное, например в начальных титрах можно услышать трек с достаточно оригинальным исполнением (похоже на вокал Алины Орловой).

В целом мне сериал нравится, поэтому смотрю его с удовольствием и любителям мистических детективов тоже советую обратить на него внимание.