Отзыв:

Один из бессмертных шедевров Эльдара Рязанова на все времена!

19.02.2020
Донецк
Дата: 24.02.2020
Достоинства: Все прекрасно для меня
Недостатки: Их и быть не может в картинах Рязанова

Все произведения этого таланливейшего режиссера разобраны на цитаты и без их просмотра невозможен ничей досуг. Сейчас речь пойдет именно о новогодней картине "Ирония судьбы, или С легким паром!", кому-то на первый взгляд может показаться, что сам по себе фильм открытая пропаганда пьянства, но для меня это не совсем так, на самом деле нужно просто взглянуть на все под другим углом, нельзя обо всем рассуждать однобоко. Какой праздник обходится без шумного веселья или застолья в веселой дружной компании.

Да, конечно на то время актеры выглядели скромненько, но со вкусом, а для меня, так вообще как любой простой человек, в отличие от современных наштукатуренных манекенов. Прекрасно каждый из них справился со своей ролью. Но особенно хочется отметить игру Андрея Мягкова, которому предстояло сыграть пьяного Женю Лукашина, хоть и был пьян, но не отталкивающе, а мило и забавно, это мой самый любимый фрагмент.

Заставлять просматривать, конечно не стану, но советую, так как для меня лично невозможно наступления Нового года, без просмотра этого фильма.

Leonid-57
написал 24 февраля 2020 в 20:08

Фильм уже давно стал классикой отечественного кино