Отзыв:

Одежда для танцев, а так же отличная физкультурная форма..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Продается и одежда для танцев и просто для занятия хореографией для детей разного возраста, качество одежды хорошее
Недостатки: Может чуть дороговато кажется

У ребенка в садике начались занятия по физкультуре и хореографии. По сути и то и другое проходит в одном месте и в одной одежде. Родителями было решено, что для танцев покупать какую-то отдельную одежду не будут, а пойдут черные шортики и белая футболка.

Мне посоветовали обратится именно в этот магазин, так как там продавалась как раз продавалось то и другое в очень хорошем качестве. Действительно шорты плюс футболка обошлись мне в почти 500 рублей ( можно было и 200 обойтись) но качество очень хорошее. Вещи специально для занятий по хореографии. Сидят хорошо, не тянутся, не мнутся.

Да и весь остальной ассортимент магазина мне понравился. Особенно шикарная балетная пачка красного цвета. Я впервые вообще так близко увидела одежду подобного рода. Так же тут продается и специальная обувь, даже пуанты по-моему видела.

Одежа для танца живота в восточном стиле тоже очень понравилась. Вообщем, там оказалось много яркой и совершенно не повседневной одежды.

Сам магазин не большой, но видно спросом пользуется, потому что пока меня консультировала по одежде девушка в него вошло еще трое человек. Ну оно и не удивительно, учитывая что подобных магазинов у нас в городе мало.