Отзыв:

Очищенные хлопья хорошего качества.

04.04.2017
2036
Дата: 18.06.2017
Достоинства: Чистые хлопья без шелухи.
54 рубля.

По утрам, как и многие, мы едим каши. Часто это бывает овсянка. Поскольку всегда хочется, чтобы близкие кушали, качественный продукт, я старалась найти хорошие овсяные хлопья. Остановила свой выбор на хлопьях "Ясно солнышко".

У этой фирмы несколько вариантов хлопьев разного размера. Как правило, я покупаю хлопья среднего размера под номером два.

Они находятся в плотной картонной упаковке. Нравится, что в процессе использования коробка не разваливается. Ещё очень удобно,что сбоку есть специальная прорезь для хлопьев. Благодаря этому не нужно открывать упаковку сверху. Сами хлопья, как я уже писала, среднего размера. Приятно, что в них нет шелухи.

Производитель заявляет холопья как продукт быстрого приготовления, но я сомневаюсь, что это так. Как правило,я готовлю кашу в мультиварке. По умолчанию она готовится час. Если готовить на плите, то каша варится минут за 15, т.е. как обычная овсянка.

написал 25 апреля 2019 в 13:45

В выборе овсянки доверяю всегда марке Ясно Солнышко, как самому качественному производителю. Убеждаюсь в этом каждый день. Хлопья приятные на вкус и запах, без лишней шелухи. Размер №2 не раскисает и при этом очень быстро готовится, можно просто залить кипятком, если торопитесь.