Отзыв:

Вкусный кофе.

04.04.2017
2036
Дата: 07.06.2017
Достоинства: Вкус
175 р

Кофе люблю. Из кучи всевозможных вариантов выбрала для себя двух производителей, Один из которых Jacobs. Поскольку иногда хочется чего-то нового, периодически покупаем кофе Velour. Это тот же растворимый кофе, но в порошке. В основном, покупают кофе в мягкой упаковке. Это и дешевле, и по объёму больше. В одном пакетике примерно 75 грамм кофе. Этого хватает на одну стеклянную банку и даже ещё остаётся в пакете. Чистой экономии выходит около 100 рублей.

Теперь про кофе. Как я уже писала, Velour- вариант растворимого порошкового кофе.
В горячей воде напиток растворяется хорошо. Продукт заявлен как кофе с пенкой. При завариварии действительно получается некое подобие пенки, особенно, когда кофе с молоком. Правда, она быстро оседает.

Вкус у напитка получается насыщенный. Немножко с горчинкой, создается ощущение немножко пережаренного кофе, но я такой и люблю. По сравнению с другими вариантами нежного кофе с пенкой, на мой взгляд, фирма Jacobs выигрывает по всем показателям.

StivensYT
написал 7 июня 2017 в 22:43

Знаете, я тоже пью в основном Jacobs Velour. Честно говоря, не сильно ощутима разница с Nescafe, но покупаю всё равно этот) Пью по чашки 3-4 в день, а то и больше.

Pcholka78
написала 7 июня 2017 в 23:23

Согласна,что разница маленькая. Но я ,почему- то , тоже покупаю этот кофе). Мне кажется, у него вкус насыщеннее.