Отзыв:

Очищение и похудение с солью.

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 19.08.2015
Достоинства: Хорошо чистит.
Недостатки: Не подходит больным почкам.

Этот метод простой и безопасный, он противопоказан только тем людям у которых больные почки, из-за опасности, что в них попадет соль и тогда им может быть плохо. Но этого очень просто избежать, не стоит просто уменьшать концентрацию соли в растворе и тогда соль не пойдёт в кровь, а останется чистить кишечник.

Если хотим быть худенькими и чистенькими изнутри, то делаем так: берем три литра тёплой воды и ложим, соответственно три ложки соли, теперь нужно потихоньку начинать её пить. Там вся фишка в специальных упражнениях, которые нужно делать после каждого выпитого стакана, эти упражнения позволяют пройти в тёплой воде дальше по кишечнику и хорошо его прочистить. Упражнения тяжело описать, так что лучше смотрите их на ютубе. И пейте маленькими глотками водичку.

Очень скоро вы почувствуете, что хотите в туалет, будете "бегать" пока из вас не пойдёт просто чистая водичка, тогда можно прекращать пить тёплую солёную воду и сделав контрольное упражнение сварить себе рис на воде, чтобы через часик скушать маленькую порцию, потом ещё одну и так мягко вернуться к нормальной пище.

Вот такая нехитрая процедура позволяет мне не обрастать лишними килограммами и иметь чистый кишечник, что согласитесь, очень важно для нашего здоровья и состояния кожи.

Sd5e7G
написала 19 августа 2015 в 19:15

Впервые слышу про такой метод очищения организма. Я бы на него не решилась.

Natali86
написал 19 августа 2015 в 19:18

Совершенно правильно бы сделали, жестокий метод.

Margo1
написала 22 августа 2015 в 20:57

В нём нет ничего страшного, просто нужно больше о нём узнать.

Natali86
написал 19 августа 2015 в 19:17

Девушка, прочла Ваш отзыв и ужаснулась. Не только больным почкам может навредить соль, также противопоказан концентрированный солевой раствор людям, склонным к гипертонии. Даже, если давление всегда в норме, то после регулярного такого солевого очищения оно может повыситься, даже в молодом возрасте. Соль задерживает отток ненужной жидкости из организма.

Вы назвали отзыв "Очищение и похудение...". Само понятие отзыв предполагает написать свое мнение. Здесь же я вижу только описание процедуры. Указываете, что пользуетесь уже более года. А каков же результат? На сколько кг за этот срок похудели? Вы что - каждый день пьете по 3л воды с солью, в какое время суток? Это же важно узнать мнение человека, который пользовался не столь безопасной процедурой.

Margo1
написала 22 августа 2015 в 20:55

Процедура не только безопасна, но и полезна, а просто поддерживаю себя в форме с её помощью, ведь всегда есть от чего почистится.Такую чистку используют в спецназе и йоге, они ценят её не просто так. Знаю гипертоника, она чистится так каждую весну и всё ок - это каждый сам решает, всё индивидуально.
Не каждый день, а один раз примерно в полгода, с утра.

Tonja
написала 22 августа 2015 в 23:33

сложновато все это проделать и неизвестно какие упражнения делать

ТатаТима
написала 27 марта 2016 в 00:22

Также соль имеет свойство быстро всасываться в организм через кишечник, а ряд заболеваний исключают употребление чрезмерного количества этого продукта. Потому людям с хронические проблемы с ЖКТ: гастрит, понос, язва желудка или кишечника, панкреатит, геморрой, дизентерия,гипертония, ВСД, гипотония,повышенная температура, месячные, обострение любых заболеваний хронического характера,сердечные и почечные нарушения, ослабленный иммунитет; Запрещено практиковать на себе солевую чистку!!! Будьте осторожны.

Borislava
написал 23 августа 2016 в 02:20
- комментарий удален -
ima
написал 5 сентября 2016 в 14:58

Ужас какой! Я бы ни за какие коврижки не стала проводить такую чистку. Есть ведь более гуманные способы, и менее противные, и более безопасные!