Отзыв:

Нельзя надеятся на волшебную таблетку

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 27.09.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Не помогают похудеть

Я сама по себе нормального веса, но вот после рождения ребенка, это стало проблемой. Первые два года я просто кормила ребенка и не сильно об этом думала, но потом жутко надоело, ведь хочется быть не только хорошей и заботливой мамой, но ещё и и красивой и желанной супругой.

Вот и не пожалела я для себя триста гривен, купила таблетки (только я на тот момент практически прекращала кормить грудью), таблетки эти должны были уменьшить мой аппетит и помочь худеть быстрее. К ним в придачу, для достижения более стойкого и быстрого эффекта нужно было соблюдать диету, я выбрала раздельное питание.
Короче говоря, эффект был таким, я в первую же неделю поправилась почти на два килограмма, потом за следующую неделю я их сбросила и ещё через неделю сбросила ещё три килограмма, вот и весь результат от приёма ста таблеток "Диетресса" за триста гривен.

Плюнула я на эти все рекламные трюки и начала бегать, результата было гораздо больше и быстрее.

Веста
написала 27 сентября 2015 в 12:38

Данные средства могут помочь только настроиться на похудение, и средства потраченные жаль...в остальном бесполезные покупки...которые с похудением не имеют ничего общего...

Margo1
написала 28 сентября 2015 в 00:22

Согласна! Им лишь бы продать, а нам бы пора усвоить, что просто так ничего не бывает. нужно самим трудится над своей фигурой, я уже это поняла.

ima
написал 27 сентября 2015 в 12:42

Ерунда все эти таблетки, спорт и правильное питание. У меня только так худеть получается.

Margo1
написала 28 сентября 2015 в 00:22

Полностью согласна, спорт и правильное питание - это самый лучший и действенный подход.

Borislava
написал 19 мая 2016 в 20:52