Отзыв:

Очищают, так очищают!

09.12.2014
Украина
Дата: 15.10.2018
Достоинства: Хорошо очищают
Недостатки: нет

Не могу сказать, что я ярый поклонник очищающих полосок для носа, но пользуюсь ими систематически, так как на носу такая зона, что частенько забивается, образуя черные точки.

Я покупала и обычные белые полоски от этой марки, и угольные, в принципе разницы особой не вижу, но как-то рука тянется именно к угольным.

В упаковке 3 штуки. Цена чуть более 1$.

Перед процедурой желательно сделать паровую баню для лица, чтобы больше пор открылось, и убралось большее количество грязи.

Далее на мокрый нос липкой (черной) стороной нужно приклеить полоску, при необходимости я ее дополнительно увлажняю. Далее нужно подождать, пока полоска не станет полностью сухой и твердой! Потом резким движением, как при эпиляции, нужно отодрать полоску.

В принципе процедура немного неприятная, зато сколько грязи вы увидите на полоске!!! Фотографировать это фееее... я не стала, но поверьте полоски отлично работают!

В целом мне они нравятся, пока это наилучший вариант который я нашла у себя в городе.

Lana34
написал 16 октября 2018 в 06:25

Видела такие в продаже, но не знала эффективные ли. Можно попробовать.

Kelch
написала 16 октября 2018 в 08:40

Давно хотела попробовать полоски, но все как-то откладывала. Почему-то кажется, что они неэффективны))

detepe
написал 18 октября 2018 в 12:40
- комментарий удален -
написал 21 октября 2018 в 18:05

Мне пока попадались довольно слабые полоски, может быть такие взять на пробу, раз говорите, что прямо реально работают! Надо такие срочно найти.

emoemoemo
написал 1 июля 2019 в 07:11

Пробовала какие-то полоски и они ничего не очистили. С тех пор больше ничего не покупаю из этого сегмента. Может стоит дать шанс вашим?