Долговечность
Отзыв:

Очередные часы с Aliexpress

06.05.2014
Муром
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Очень интересные
Недостатки: Пока нет
Долговечность

Всем привет!
Ну вот, зарекалась больше не покупать часы на Aliexpress, но все равно не сдержалась и снова заказала. На этот раз мой выбор пал на женские наручные часы Wilon арт. 1016G.

Часы так привлекательно выглядели, что я просто не устояла. У часов очень оригинальный дизайн. При диаметре циферблата, кстати, довольно большого и удобного, часы не смотрятся громоздко.

Но если бы они были меньше, то и смотрелись бы гораздо хуже. А еще там были белые часы, но мне приглянулись больше темные. И именно такие я считаю унисекс.

Цена на сайте этих часов на момент покупки в середине декабря была 180 рублей. Кстати, это самые дорогие часы, которые я заказывала на Aliexpress.
При детальном рассмотрении можно увидеть, что внутренний ободок выполнен некачественно и напоминает горловину крышки от пластиковой бутылки с изнаночной стороны, смотрите на фото сами.

Но это только при укрупненном рассмотрении. Так никто даже не обратит внимания, так как основное внимание все-таки притягивает необычный прозрачный циферблат.

Это мои первые черные часы, думаю, что больше не стану заказывать темные, так как они все же придают строгость.

Вот, к примеру, эти часы - мои самые любимые.
Ни на одних моих часах не были так заметны следы от пальцев рук, скорее всего, это связано с тем, что циферблат прозрачный.
Тикаю часики очень тихо, в отличие от этих , хотя они и размером меньше.
Конечно, солидным мужчинам эти часы совершенно не подойдут, но молодым юношам, думаю, будут в самый раз.
Ну, и еще одни мои любимые летние часики.
Благодарю вас, дорогие читатели, за оказанное внимание.