Отзыв:

Очередной "прорыв" в борьбе с лишним весом

04.08.2014
Новосибирск
Дата: 05.08.2014
Достоинства: Корректируют силуэт, подходят в качестве утягивающего белья
Недостатки: Дорого и бесполезно. Заявленного эффекта не произошло.
3600 р

Довелось мне этой весной испробовать на себе чудо - штаны, бермуды антицеллюлитные с завышенной талией. Заказала я этот товар через группу вконтакте. Посылку пришла через две недели, обошлось мне это удовольствие, ни много, ни мало, в 3600 рублей с доставкой.
Производители штанишек обещали поразительный антицеллюлитный и похудательный эффект, благодаря биокристалам, которые, преобразуя тепло, активно стимулируют кровообращение и выводят из организма жидкость и токсины. Носить их следовало в течение 30 дней не менее 8 часов в сутки. И, о, чудо, тело теряет объемы от 4 до 10 см в талии и бедрах! Рассказывали красиво, вообщем. И даже, в случае фиаско, грозились вернуть назад всю потраченную сумму. В итоге, я глупо повелась. Носила больше 3-х недель, в соответствии с инструкциией + использовала антицеллюлитный крем под штаны, который фирма любезно выслала в подарок. Мало того, что обещанного эффекта в виде потери хотя бы одного сантиметра я так и не дождалась, они еще и прорвались. Деньги на ветер, друзья. Из плюсов могу только отметить, что они действительно хорошо корректируют силуэт и почти не заметны под платьем. Так это можно любое утягивающее белье приобрести и за менее дорогую цену. Не советую.