Отзыв:

Ваше мнение стоит денег!

04.08.2014
Новосибирск
Дата: 01.09.2014
Достоинства: Не требуется особых усилий, только немного свободного времени
Недостатки: Анкеты приходят не так часто, как хотелось бы

Будучи в декрете, искала в интернете информацию о надежных сайтах платных опросов. По многочисленным отзывам пользователей вышла на сайт проекта Анкетки. При регистрации участник получает 50 рублей, после заполнения обширной анкеты о себе еще 50. Далее на почту, которая указана при регистрации, начинают приходить опросы, примерно 1-2 в неделю, стоимостью от 30 до 60 рублей за штуку. Есть система привлечения рефералов, по 10 за человека. Вывод средств возможен, начиная с 1000 рублей. Деньги выводятся путем денежного перевода, либо перечислением на номер мобильного телефона, который вы оставили. Это и плюс, и минус. Удобно тем, кто не хочет связываться с электронными кошельками. И неудобно по этой же причине, так как кому-то предпочтительнее перевод на веб-мани, например. Можно еще вместо денег собирать баллы и, по достижению определенного количества, обменивать на ценные вещи, телефон, например.
В целом необременительный способ заработать, только не очень уж быстрый. Но если вам особо торопиться некуда, самое то.
Даже если анкеты приходят, частенько бывает становишься исключенным из респондентов, так как не подошел по параметрам. Но за заполнение короткой версии, нескольких легких вопросов, в любом случае система начисляет 5 рублей, что тоже приятно.
Кому интересно, обращайтесь за ссылкой в личку, с удовольствием приглашу вас в проект ;))
Проект серьезный, деньги платят!

Смотрите также

Camea2002
написала 2 сентября 2014 в 12:55

Я тоже у них зарегистрирована уже давно. Но заработки идут очень медленно.

написала 2 сентября 2014 в 13:02

С привлечением рефералов дело идет чуть быстрее ;) Я где-то с полгода там, заработала в районе 700 рублей. Да, способ не быстрый, но и не упахиваешься, согласитесь?;))

Инженерка
написала 4 октября 2014 в 18:18

У меня тоже есть сайт, куда захожу время от времени, комментарии пописать. Не очень хочется свои реальные данные указывать. Как с конфиденциальностью?